Если муж устроится на работу по договору, смогут ли в этом случае с него вычитать причитающиеся моей дочери алименты,
Большое спасибо за ответ на мой вопрос № 38145 Катюнову Роману Эдуардовичу и Красновой Карине Марковне. Ответьте еще, пожалуйста в дополнение к моему вопросу. Если муж устроится на работу по договору, смогут ли в этом случае с него вычитать причитающиеся моей дочери алименты,
С уважением, Марина.
Алименты удерживаются СО ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА, следовательно, если Ваш муж устроится на работу по договору, с него также будут удерживаться алименты (если, конечно, судебный пристав с Вашей помощью сможет установить место его работы).