Розыгрыш от звёзд - выигрыш в $3060 и проблемы с выводом на карту

Розыгрыш от звёзд.выиграла 3060$предложили вывести на карту, оплатила уже 1000, они еще просят 990 якобы за сопроводительные документы тк сумма превышает 90000
Лучший ответ

Добрый день!

Вас обманули! Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, это мошенники. Не переводите больше никаких денежных средств. Всего доброго!

К сожалению, вы ничего не выиграли. Обращайтесь в полицию. Это мошенники.