Жизнь без документов - что делать, если в течение 21 года вы не получили свидетельство на дом?

21 год назад отец купил дом, но документы не получил. Сейчас мы без документов живем уже 21 год. Бывшие хозяева ничего не предпринимают. Что нам возможно сделать? На руках у нас только домовая книга где мы прописаны.

Лучший ответ

В Росреестре сделка регистрировалась?