Как поступить, если при сделке хозяева квартиры предъявили фальшивую домовую книгу и указали, что никто не прописан, хотя на самом деле у них есть настоящая домовая книга с их пропиской

Вопрос №5152303 из г. Сыктывкар
опубликован 18.10.2014, 23:42
Что делать, если при сделке хозяева квартиры предоставили левую домовую книгу, где указано что никто не прописан в квартире. На самом деле у него на руках настоящая домовая книга, где он (хозяин) прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это купля продажа? Если да, обращайтесь в суд с иском о снятии его с регистрационного учета.

18.10.2014, 23:45

Это ипотека. и он предоставил ложные документы. Ему ничего не будет!? Просто судом его выпишут и все?!

18.10.2014, 23:50

Ничего ему никто не сделает. Но вы можете сообщить об этом в банк, но это тоже ничего ощутимого не принесет.

19.10.2014, 00:01