Законные возможности потребовать неустойку от риэлторов при задержке сделки продажи квартиры в Новокузнецке для покупки недвижимости в Питере
Ситуация. Мы продаём квартиру в городе Новокузнецк, чтоб купить квартиру в Питере. Новокузнецке риелторы тянут кота за хвост и сделка продажи не может состояться уже около 3 х месяцев. А деньгам в оплату риэлторам капает. Что можно сделать с этим, может быть неустойку потребовать и как? Деньги всё-таки не малые...
Лучший ответ
Расторгнуть договор с риэлторами, зачем они Вам вообще при продаже..
Вы сами не в состоянии дать объявление на циан и авито?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день, Анна! Вам необходимо было заключать срочный договор, и разбить гонорар на две ставки (стадии)