Возобновленное дело - приставы начисляют исполнительный сбор имущественного характера?

В 2012 году был суд, присудили долг 990 тыс, передали приставам, прошло время и приставы остановили дело Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 46, 1, 3 Прошло еще время и его видимо вернули и пристав опять дело возобновил, а сейчас пришло, что перечислили еще и исполнительный сбор имущественного характера, что это вообще такое? Могут ли пристав его начислять если дело возобновил.
Лучший ответ

Сбор это плата за то что Вы добровольно не исполнили решение.