Как вернуть зачатки документов в школу - опыт дочери и юридические нюансы
Дочь сдола документы в школу на 10-11 но потом передумала решила забрать ей не отдают ещё и угрожают имеют ли право они это делать.
Лучший ответ
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 43
Часть 4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Таким образом, в основном законе страны отсутствует норма, обязывающая, получать среднее общее образование.