Возможно ли в дальнейшем продать данную комнату и что для этого нужно?
Мать ребенка прописана в коммунальной квартире вместе с малолетним ребенком (10 лет). Право матери на приватизацию использовано на другое жилье. Можно ли оформить приватизацию данной комнаты только на малолетнего ребенка, т.к.. мама ребенка не может воспользоваться второй раз правом приватизации, документы будут оформляться только на ребенка? Возможно ли в дальнейшем продать данную комнату и что для этого нужно?
Спасибо.
Татьяна.
Запретов нет. При продаже в дальнейшем необходимо будет получать согласие органа опеки и попечительства.
Да, безусловно, можно.