Договор об объединении могут заключить физические либо юридические лица. Или здесь нет никаких ограничений?
Уважаемая Гузель, добрый день!
Полагаю, что в Вашем вопросе речь идёт об участниках договора о совместной деятельности (договор простого товарищества). Согласно п.2 ст.1041 Гражданского кодекса Российской Федерации сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
Всего Вам Доброго!
Уважаемая Гузель!
К экзаменам следует готовиться самостоятельно!!!!
НЕ стоит использовать этот сайт.