Платила кредит, но все еще снимают деньги - мошенники или ошибка банка?
Брала деньги по кредитной карте русский стандарт 130000. По моим подсчётам я заплатила эту сумму и переплатили свыше. Живу на одну пенсию с которой половину суммы снимают. Как узнать может это мошенники?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться в банк и узнать, на каком основании у вас снимают деньги.