Сделка по наследственной квартире - риски, нюансы и документы для безопасности
Покупаем квартиру был отец который по дарственной передал двум сыновьям и внуку Один сын умер остались в собственниках отец и его сын После смерти вступили в наследство они работают с нотариусом и передали документы в Росреестр Какие риски и как обезопасить себя от подводных камней Как безопасно провести сделку Какие нюансы при оформлении такой сделки В ипотеку берём лишь небольшую часть средств которых не хватает для покупки в остальном продаём свою квартиру для первоначалки И какие у нас должны быть документы на руках для безопасности в будущем от нежелательных наследников потому что собственники не в курсе были ли у умершего наследника дети жены и т п (Офиц не зарегистрировано)
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Такие вопросы бесплатно и виртуально не задают. Идите к юристу с документами на очную консультацию.
Какие такие..
Вопрос по жилищному праву, если вопрос должен быть и ответ.
Вам лучше найти другое жилье, чтобы не было наследственных моментов.
Действительно)