Два кадастровых номера у квартиры - опасно ли покупать?
Планирую покупать квартиру. Обнаружила, что у нее два кадастровых номера. Один из них (написано) снят с учета. Что это значит? Не опасно ли покупать эту квартиру?
Лучший ответ
Нужно проверить историю квартиры, договора прежние, какие там номера ставили..
Здравствуйте! Без анализа документов сложно сказать. Такое часто бывает по объективным причинам и в этом нет ничего страшного.