У меня арестована карта судебными пристовами, хотя задолженность была погашена.

Вопрос №17881744 из г. Ставрополь
опубликован 14.10.2020, 21:18
У меня арестована карта судебными пристовами, хотя задолженность была погашена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста.

14.10.2020, 21:37

А если я в другом городе уже проживаю?,

14.10.2020, 21:50

Позвоните приставу, направьте обращение посредством электронной почты.

14.10.2020, 21:51