Проблемы с пенсионной картой из-за мнимой задолженности перед банком - моя история
Два года назад мною была погашена задолженость перед банком ХК,о чём я отчитался перед судебными приставами. В январе этого года у меня заблокирована пенсионная карта в связи с якобы имеющейся задолженностью перед банком.
Речь скорее всего идет о довзысканных процентах. Обжалуйте решениесуда. Нужна будет помощь,обращайтесь!
Александр, получайте выписку по счету, а также у приставов постановление о прекращении в отношении вас исп. производства и обращайтесь в суд
Вы справку брали о том, что у Вас нет задолженности перед банком? Направляйте в банк претензию.