Как найти мошенника, который использовал мою потерянную банковскую карту на 9000 рублей?
Потеряла банковскую карту. Не сразу заметила, на следующий день узнала, что по ней были покупки. Было на карте 9000 руб. Реально ли найти человека, который оплачивал с моей карты покупки?! Может быть где-то по камерам можно вычислить мошенника?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это вполне реально. Звоните в банк, блокируйте карту и пишите заявление в полицию.
Пишите заявлению в полицию, указав адрес магазина, в котором оплачивали покупку, с датой и временем.