Как восстановить выплаты на элементы, если бывшая жена не соблюдает решение суда?
Привет у меня дочки 4 года разведён с женой было подано на элементы потом дело она при остановила мы опять разошлись и дочку не даёт элементы возобновлять не едет спецально а исполнительный у неё на руках приставы говорят то только она может возобновить и и. Д что мне делать куда бежать?
Лучший ответ
Вы можете открыть счет на имя ребенка и переводить туда каждый месяц.
Ни куда не бежать, сами платите, а то через год, бывшая вас может лишить отцовства.