Шанс наказать педофила и защитить ребенка - что предпринять в данной ситуации?
Я полагаю, что в отношении дочки уже были проведены экспертизы, в т.ч. и психологическая, в рамках следствия. И если установлено, что ее слова правдивы, при этом не имеется мотивов для оговора сожителя, уголовное дело обязаны возбудить. Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела как в суд, так и в прокуратуру. Будет лучше, если Вы все-таки проконсультируетесь детально с адвокатом, по возможности показав ему отказное постановление и иные материалы, имеющиеся на руках. Будут дополнительные вопросы - пишите в личные сообщения.