Затребование копий документов на собственность родственников при УДО - насколько законно?

Собираем документы для УДО брату. Адвокат затребовала копии документов на собственность всех родственников, хотя у брата есть прописка в квартире мамы, мотивируя это тем, что документы необходимы в суд для подтверждения, что брату после УДО есть, где жить. Подскажите, насколько это законно? И, если есть прописка у осужденного в одном крае, зачем собирают копии с родных, живущих в другом крае?
Лучший ответ

Для ходатайство об условно досрочном освобождении не требуются копии документов на собственность всех родственников, достаточно регистрации по месту прибывания осужденного в случаи удовлетворения ходатайство судом об УДО.

Вы не представляете, насколько Вы мне помогли!