Как получить согласие на отпуск, когда работодатель отказывает?
Евгения, через 6 месяцев работы в организации у работника возникает право на отпуск. При этом конкретные даты его использования согласовываются с работодателем. Поэтому оговорите с руководителем, когда Вы сможете взять отпуск. Предоставить его обязаны до конца первого рабочего года.
Вы подали заявление об отпуске заранее?
Получили соответствующий приказ или др.документ об отказе?
Получила устный ответ. Написала заранее за 2 недели.