Мать продала дачу со всеми моими вещами - как вернуть свое имущество?
Истребовать из чужого незаконного владения.
ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Предварительно попробуйте договориться в досудебном порядке с новыми собственниками.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь к новым хозяевам. Если не поможет - истребовать можно через суд. Но в этом случае нужно будет предоставить доказательства нахождения вещей именно там, а так же доказательство, что вещи принадлежат Вам.