Череповец, 11.06.2022, 13:59

Как вернуть свои вещи с дачи, принадлежащей внуку моей покойной сестры после наследственных проблем?

Вопрос №19443691 из г. Вологда
опубликован 11.06.2022, 13:59
У меня не простая ситуация, моя покойная сестра имела квартиру и дачу от наших родителей, но с её стороны была мать, а с моей стороны и мать и отец и у сестры была дочь, которая пропала и оставила маленькой ребёнка и моя сестра воспитала его, прошлый год она умерла и всё по наследству перешло её внуку, с ним мы вопрос по наследству не могли мирным путем решить. Вопрос: как могу забрать мною купленые вещи, которые находятся на даче, которая принадлежит её внуку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого (незаконного) владения.

11.06.2022, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Только в судебном порядке.

11.06.2022, 14:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да из вопроса у вас не усматривается такого права. Но при наличии чеков за приобретённые вещи, решайте вопрос в суде.

11.06.2022, 14:05

Только жулики дают 100 процентов результат.

11.06.2022, 15:51

Если у Вас есть достаточные доказательства того, что вещи куплены Вами, то вопрос можно решить в судебном порядке.

12.06.2022, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ.

Я прошёл очень много адвокатов и у всех один ответ...? Лапшу на уши навесть и денег поиметь, вы даёте 100%,я готов и больше отдать, но только после полученных результатов.

11.06.2022, 14:16

я готов и больше отдать, но только после полученных результатов.

Так здесь вы вообще дураков не найдёте, это не то место, где они существуют.

11.06.2022, 14:17

Решайте тогда вопросы сами. Если до Вас ни один юрист не угоден. Вы не в той ситуации, чтобы ставить перед юристом у ловия оплаты его работы. Всегда есть клиенты, готовые работать по предоплате.

11.06.2022, 14:32

Игорь Васильевич, добрый день!

Я готова заняться вашими делами с оплатой и после получения результата.

Но вы мне должны ответить на вопрос - на что мне жить и кормить свою семью, пока я занимаюсь вашими делами.

Ответите на этот вопрос - займусь вашим делом)

11.06.2022, 14:48