Как вернуть свои вещи с дачи, принадлежащей внуку моей покойной сестры после наследственных проблем?
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого (незаконного) владения.
Только в судебном порядке.
Да из вопроса у вас не усматривается такого права. Но при наличии чеков за приобретённые вещи, решайте вопрос в суде.
Только жулики дают 100 процентов результат.
Если у Вас есть достаточные доказательства того, что вещи куплены Вами, то вопрос можно решить в судебном порядке.
Я прошёл очень много адвокатов и у всех один ответ...? Лапшу на уши навесть и денег поиметь, вы даёте 100%,я готов и больше отдать, но только после полученных результатов.
я готов и больше отдать, но только после полученных результатов.
Так здесь вы вообще дураков не найдёте, это не то место, где они существуют.
Решайте тогда вопросы сами. Если до Вас ни один юрист не угоден. Вы не в той ситуации, чтобы ставить перед юристом у ловия оплаты его работы. Всегда есть клиенты, готовые работать по предоплате.
Игорь Васильевич, добрый день!
Я готова заняться вашими делами с оплатой и после получения результата.
Но вы мне должны ответить на вопрос - на что мне жить и кормить свою семью, пока я занимаюсь вашими делами.
Ответите на этот вопрос - займусь вашим делом)