Уголовные дела против епархии - тайная исповедь и материальный ущерб
Имею на руках несколько постановлений об отказе в уголовном деле по действиям местной епархии. Постановления противоречивые и следуя логической цепочке указывают что лжесвященники с целью получения денег подставили меня с тайной исповеди, незаконн стали вербовать в монастырь причинив ущерб, имуществу, здоровью, стажу и поч. разрушив личную жизнь и жизнь моих детей и близких.
Могу ли я подать в суд не посредственно на патриарха за разложение общества направляемого примером церкви на материальные блага, за организацию секты вместо религии, с возмещением материального ущерба причиненного по факту ветровки в монастырь и за оскорбление моих чувств верующего.
Да конечно можете, необходимо Вам дать консультацию и разобраться в данной ситуации более подробно!