Как узнать кто является собственником комнаты в общежитии коридорного типа и как исправить асоциальный образ жизни квартирантов?
Многоэтажный жилой дом - общежитие коридорного типа. В комнате проживают квартиранты, собственник комнаты неизвестен. По квитанции ЖКУ большие долги по оплате, числится 1 человек, бывший собственник этой комнаты. В настоящее время комнатой пользуется другой человек, вселивший квартирантов. Квартиранты ведут асоциальный образ жизни: пьянствуют, не работают, драки, скандалы, воровство и т.п. Как выяснить настоящего хозяина комнаты и принять соответствующие меры?
Здравствуйте! Обратитесь письменно к участковому по вопросу нарушения общественного порядка и налоговую службу с целью установления собственника и привлечения его к ответственности за незаконное предпринимательство (в случае, если если комната сдается неофициально).