Агрессия на парковке - что грозит парню, напавшему на автомобиль?
На парковке к машине подбежал парень, начал пинать, бить, кричать на меня матом. Повредил крышу. Все записано на диктофон. Что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В зависимости от размера причиненного ущерба это может быть как административная, так и уголовная ответственность + в рамках гражданского судопроизводства вы можете взыскать все расходы на восстановление машины.