Принадлежит ли Потребительский кооператив Коллективная автостоянка к операторам персональных данных?
Принадлежит ли к операторам персональных данных Потребительский кооператив "Коллективная автостоянка". Кооператив не ведет коммерческой деятельности, только услуги по содержанию стоянки. Источник доходов-членские взносы членов кооператива.
Лучший ответ
Если обрабатывает персональные данные, то относится. Для этого не обязательно быть коммерческой организацией.