LSN Messenger
Волгодонск, 15.10.2020, 13:44

Ищу опытного юриста на портале для отмены 3 и-судебных приказов пропущенных в установленный 10-дневный срок - сколько это стоит?

Вопрос №17883800 из г. Симферополь
опубликован 15.10.2020, 13:44
Ищу на портале опытного юриста. Чтоб отменить 3 и-судебных приказа, пропущенных в установленный 10 ти древный срок. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

Если Вы пропустили срок на подачу возражения, нужно просить его восстановить.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

15.10.2020, 13:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А какие были причины по пропуску.

Являются ли они уважительными и как мы можем доказать наличие этих причин.

15.10.2020, 13:45

Вот моя статья по отмене суд приказа

www.9111.ru

15.10.2020, 13:49

Здравствуйте Евгений!

Не переживайте, все поправимо. Срок не признают пропущенным если грамотно составить необходимые заявления. Обращайтесь в личные сообщения. Помогу.

15.10.2020, 13:51

Обращайтесь в раздел личных сообщений, обсудим.

15.10.2020, 16:36

Не пришло оповещение на почту. Узнал когда ареставали счета.

15.10.2020, 13:47

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за личной консультацией на платной основе.

15.10.2020, 13:49

Обращайтесь в раздел личных сообщений обсудим.

Вы меняли место жительства? Если да, то какими документами это подтверждается?

При каких обстоятельствах узнали о внесении судебного приказа, когда Вы об этом узнали, получали ли Вы его копии в суде после тогого как узнали о вынесении судного приказа?

16.10.2020, 15:26