Спор о возможности установления сокращенной рабочей недели для женщин-военнослужащих в сельской местности
Трудовой кодекс РФ распространяется на военнослужащих-женщин только в части касающейся вопросов материнства и детства (ст.10 ФЗ "о статусе военнослужащих").
Данная норма на военнослужащих женского пола не распространяется, поскольку она не регулирует вопросы защиты материнства и детства (п.9 ст.10 ФЗ "О статусе военнослужащих").
Я так понимаю, если я нахожусь в разводе и одна воспитываю деией, то на меня распространяется действие федеральных законов, в том числе и трудового кодекса РФ.
Какая связь с разводом. Вам верно указали, в какой части на вас распространяется тк рф.