Куда должен отправлять запросы финансовый управляющий по физ. лицу при банкротстве?
Вчера было первое заседание по банкротству физ. лица. Мне должен финансовый управляющий позвонить и рассказать решение суда?
Финансовый управляющий еще не является участником дела. Или является только со вчерашнего дня если его назначил суд. Зайдите на сайт суда и в системе КАД по номеру дела или своей фамилии найдите дело. Либо позвоните помощнику судьи, телефоны найдете на сайте суда в разделе судьи.
Здравствуйте.
Вы и сами можете посмотреть на сайте суда
Можете скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера.
При этом. Вы обязаны в течении суток передать карты управляющему. Почитайте тут