Проблема учёта рабочего времени на предприятии - недоработка и долги
Т.е. из Вашего вопроса следует, что Вам не оплачивают отработанное время, Бесплатный труд - это первый признак рабства. Поэтому напишите претензию работодателю для решения данного вопроса с пометкой о нарушении законодательства о труде и иных нормативно правовых актов работодателем, что влечёт административную ответственность согласно статьей 5.27 КоАП в противном случаи Вы оставляете за собой право обратиться в прокуратуру и в инспекцию по труду htps://онлайнинспекция. Рф, с жалобой на Вашего работодателя в связи с нарушением Ваших трудовых прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))