Невыплата денег за оказанные услуги - как поступить при банкротстве нефтяной компании?
В суд общей юрисдикции обращаться смысла нет, если ООО находится в стадии банкротства. Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов.
Добрый день! Если в отношении должника возбуждено дело о несостоятельности, вам необходимо с заявлением о включении в реестр требований кредиторов обратиться в арбитражный суд в рамках дела о несостоятельности данного должника. Ваше заявление будет рассмотрено после открытия в отношении должникаследующей после наблюдения процедуры банкротства.
Здравствуйте.
Подавайте заявление о включении в реестр кредиторов. Ваше требование. Если есть договор и акты в реестр кредиторов включат, но в первом собрании вы участвовать не сможете.
Включат в третью очередь реестра кредиторов.
Если нужно помочь составить документы, а также понять как, куда и заем идти, то можете написать мне в чат или на почту.
Составление документов платное.