LSN Messenger
Салехард, 15.10.2020, 16:37

Могут ли выгнать из колледжа за отсутствие справки с проведенными анализами.

Вопрос №17884498 из г. Салехард
опубликован 15.10.2020, 16:37
Могут ли выгнать из колледжа за отсутствие справки с проведенными анализами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, отчисление будет незаконным.

15.10.2020, 16:54

А почему не будет? Мне интересно узнать.

16.10.2020, 19:22

Здравствуйте, Владислав!

Потому что не имеется такого законного основания для отчисления.

16.10.2020, 20:01

Доброго времени суток! Отсутствие регистрации это проблема миграционной Службы! Система образования не имеет таких полномочий отчислить Вас за отсутствие регистрации они не могут. А если у Вас были бы проблем с успеваемостью и посещениями, то это может быть поводом. А отсутствие или наличие справки по COVID-19 законодательно не предусмотрено.

17.10.2020, 09:26