Мама обвиняет в ДТП - машина столкнулась со скейтбордом.
Машина стояла припаркована, села в машину начала трогатся проехала 1 метр разгона не было (3 км в час) слышу хруст как будто на палку на ехала, оказался Скейт.,
Мальчик покатался и оставил на проезжей части
Мама мальчика говорит что ДТП и я скрылась с него.
Лучший ответ
Да, это действительно ДТП и если вы уехали с места происшествия, то вам грозит ответственность за оставление места ДТП.
Уточните, после того, как Вы услышали хруст, Вы останавливались? Выходили из машины? Или Вас потом нашли?