Купил квартиру. Продавец пообещал что муж даст согласие на продажу квартиры но сейчас говорят не могут его найти. Что делать?

Лучший ответ

Самый лучший вариант возвратить свои деньги назад. Но они их скажут потратили..

Вот моя статья по этому поводуwww.9111.ru

Добрый вечер.

Вы купили квартиру или подписали соглашение о намерениях (предварительный договор купли продажи)?

Если удосужились оплатить всю сумму - то требуйте её назад, поскольку при отсутствии согласия супруга эта сделка будет признана ничтожной и тем больше времени пройдет - тем сложнее вернуть деньги.

И на будущее - к подписанию договора купли-продажи недвижимого имущества можно приступать ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, а продавец получает деньги из банковской ячейки только после оформления на Вас права собственности согласно выписки ЕГРН.

Спасибо, теперь все ясно.