Владелец квартиры подключенной к газу - разрешения для соседей на врезку в мою трубу?
Я преобрела квартиру единственную в доме подключенных к газу, есть документы о собственности положенной трубы к дому на имя старого владельца-заказчика. Должны ли соседи у меня теперь брать разрешения чтобы врезаться в эту трубу? Или они могут теперь при смене владельца бесплатно и без разрешения врезаться?
Добрый день! Если права зарегистрированы на газовую трубу, то они должны были также переданы быть по договору купли - продажи и тогда соседи должны спрашивать согласия на подключение.
Разрешения дают газовики а не сосед по комнате..