Как снять ограничение на получение водительских прав, вынесенное судом?
Уважаемый Федор, из вопроса не понятно вас лишили права управления транспортными средствами или нет. Или ограничили приставы в связи с неисполнением какого то решения?
Нет прав не лишали, а согласно ст 1065 было принято решение судом. А кто наложил ограничение нигде не дают.
Добрый вечер. Ваше право управления транспортным средством было прекращено, на основании судебного решения. Основанием такого решения, послужил иск прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Вам о прекращении действия права на управление транспортными средствами, согласно ст.1065 ГК РФ. С такими требованиями прокуратура обращается в суд, когда лицо, в отношении которого, заявлены требования о лишении права управления транспортным средством, состоит на учете у нарколога или психиатра.
Да так и есть, подскажите как дальше действовать, все справки есть, на учете не состою нигде.