На что я могу претендовать при разводе и насколько важен такой фактор как супружеская неверность со стороны жены.
Если квартира была куплена во время брака, то вы имеете право на 1/2 имущества. НО нужно уточнить - на средства мужа - если эти средства были у него до брака, подарены ему, унаследвоаны и т.п., то он может признать своей собственностью. Нужно уточнить. Выселить он вас может только через суд при наличии оснований, но если у вас ьудет собственность, то никак не сможет. Самой не стоит соглашаться.
Что касается вашей неверности - не имеет отношения к вашему делу.
Удачи. ПРи необходимости - обращайтесь.
Изначально вы имеет право на половину квартиры, поскольку послдняя приобретена в браке. Для того, чтобы муж отстоял квартиру в свою личную собственност, ему придется доказать, что жилье приобреталось исключительно на ср-ва, подаренные отцом. и показаний свидетеля - отца - в данном случае будет недостаточно. Супружеская неверность вообще ни при чем. Если вам потребуется дополнительная консультация ил помощь в суде - обращайтесь. С уважением,