Как решить проблему с курением соседей - опыт подачи в суд на запрет курения и столкновение с грозбами экспертизы вредности
Не бойтесь, даже от одной сигареты будет вред, и врятли будет экспертиза, он блефует.
Просто понимаете, на 14 число назначено заседание, пока было только собеседование, он рвется нанять адвоката и провести экспертизу, я спросила у судьи что будет если я откажусь от этой экпертизы, судья сказала, что это не будет мне плюсом, но она еще подумает и на след. Заседании скажет нужна она или нет...
Добрый день!
А у Вами было зафиксировано курение соседа (фото/видео)?
Дело в том, что если не зафиксировано, то ответчик может действительно нанять грамотного юриста, который будет доказывать факт отсутствия курения ответчика. И в случае отказа в удовлетворении иска, ответчик может действительно заявить в суде судебные расходы на оплату услуг представителя.