Казань, 15.10.2020, 21:40

Я Я Ирина по суду мне должно выплатить деньги казначейство г Казань. Как мне обратиться туда с решением суда.

Вопрос №17885449 из г. Казань
опубликован 15.10.2020, 21:40
Я Я Ирина по суду мне должно выплатить деньги казначейство г Казань. Как мне обратиться туда с решением суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме решения суда должен еще быть исполнительный лист или нет достаточно решение суда я физическое лицо.

15.10.2020, 21:47

Конечно должен быть исполнительный лист, если присудили деньги вам выплатить!

15.10.2020, 21:48

Ирина Юрьевна, позвоните и узнайте, принимают ли они посетителей. Из-за вируса. Проконсультируйтесь, какие документы нужно подавать вместе с исполнительным листом. Кстати, вы его получили? Если нет, позвоните помощнику судьи, который выносил решение и узнайте, как вам его получить. Приехать в суд или вышлют по почте.

15.10.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Кроме решения суда должен еще быть исполнительный лист или нет достаточно решение суда я физическое лицо.

15.10.2020, 21:47

Конечно должен быть исполнительный лист, если присудили деньги вам выплатить!

15.10.2020, 21:48