Спор о наследстве и выделенной собственности - можно ли восстановить документы через нотариальную контору?
Такого понятия как выделения внуку собственности не существует. Она могла либо подарить либо продать часть своей собственности. Данный договор должен был быть зарегистрирован в росреестре. Информацию о переходе права можно заказать сделав выписку из ЕГРН. Если никакого перехода права не было значит дочь вполне могла законно вступить в наследство.
Маргарита,
Ну, а каким образом была передана внуку собственность?! Дарение, купля-продажа?
Какие документы были оформлены, когда был приглашен нотариус? Какие документы пропали, как Вы пишете?!