Право льготного проезда 04.02.2019-03.02.2021 в 2020 году правом не, смогу ли я воспользоваться за этот период в 2021 году.
Вы не пишете, - пенсионер Вы или работник?
Если пенсионер -
Сможете воспользоваться на основании нового постановления Правительства РФ от 7 октября 2020 г. N 1611
Правительство перенесло сроки выплаты пенсионерам-северянам компенсаций проезда к месту отпуска и обратно.
Пенсионерам-северянам государство раз в 2 года возмещает стоимость проезда к месту отпуска и обратно.
Установлено, что компенсацию, не использованную в 2020 г., можно будет получить в 2021 г
Если Вы работаете - Постановление Правительства РФ от 19.06.2020 N 887
Если коронавирусные ограничения не позволили работнику воспользоваться компенсацией стоимости проезда к отпуску и обратно в 2020 году, то он может получить такую компенсацию, когда поедет в отпуск в 2021 году. Если период, за который работнику предоставляется право на компенсацию расходов, заканчивается в 2020 году и работник его не использовал, право на компенсацию расходов в 2021 – 2022 годах он сможет реализовать в 2022 году.