Проблемы в мебельной фирме - клиент недолго ждал свой заказ, но деньги вернуть не могут
Пришел в мебельный нашел интересующую меня модель внес предоплату. Начал ждать. По словам 2 недели прошел месяц и 25 дней решил отказаться от дивана и вернуть деньги. Еле как дозвонился. В разговоре было выявлено что у фирмы проблемы. На мою просьбу вернуть предоплату. Ответ "у нас денег нет вернуть вам ее мы не можем..." на вопрос."а когда и как" ответ мы не знаем продадим если что с этого и отдадим...
Здравствуйте.
Подавайте претензию и при отказе в суд ст.3 ГПК РФ.
Вернуть деньги Вам обязаны, так как есть и ст.307 ГК РФ.