Постоянная регистрация для квартиросъемщика
Возникает прежде всего вопрос - каким образом при недееспособности квартиросъемщика Вас прописали...
Эта регистрация по сути недействительна. И не является основанием для замены регистрации.
Можете. Просто это обстоятельство - никого не обязывает прописывать Вас к себе, в свое жилое помещение.
У Вас права на квартиру, никаких ответственных сейчас нет.
Если выписываете, то вы тем самым расторгаете договор социального найма и права на квартиру тереяете.
Я прописана там с рождения,, хочу прописаться у мужа, в московской области.
Вы вправе зарегистрироваться в любом регионе.
Но учтите, что при этом потеряете право проживания в прежней (муниц) квартире.