Как вернуть деньги, снятые с кредитной карты без вашего ведома?

С кредитной карты кто то снял все деньги. Оказалось карты у меня нет, потерял или украли. Что теперь делать? Неужели мне прийдется возвращать все деньги банку? Я ведь не пользовался картой!
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту потери, кражи кредитной карты, а так же с заявлением в банк о блокировке.

Звонок в банк с целью блокировки карты

Заявление в полицию о краже банковской карты и снятии денежных средств.

Заявление в банк о возникновении спорной транзакции.