LSN Messenger
Хайфа, 25.06.2012, 23:12

Как получить деньги с маминого счета в московском банке, если я и моя мама не являемся гражданами России?

Вопрос №1788659 из г. Хайфа
опубликован 25.06.2012, 23:12
У моей мамы был счёт в одном из московских банков. Мой бывший супруг переводил аллименты на сына. Мама заболела 1.5 года назад и я её забрала к себе, недавно она ушла из жизни. Уточняю что мама не гражданка России. Я не граждаека России тоже. Как я могу получить деньги с маминого счёта?куда обратиться и какие документы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к нотариусу Москвы через представителя или по почте.

03.07.2012, 08:35

Нужно вступать в наследство, обратившись к нотариусу г. Москвы.

02.07.2012, 13:44

вы можете подписать заяление о вступлении в наследство перед израильским нотариусом. и после заверением его печатью апостиль переслать в Москву, нотариусу в Москве

04.07.2012, 11:49

Я уточняю что проживаю за пределами России и обратиться лично к нотариусу в Москве не могу.Как быть в таком случае??? так же Вы не ответили какие документы нужно предоставить.Спасибо

02.07.2012, 22:51

Пожалуйста уточните какие документы я должна предоставить нотариусу и любой нотариус г.Москва может этим заниматься или только государственный????Спасибо

03.07.2012, 13:00