Как на сестру повесили недостачу, она написала заявление на расчёт по собственному.
После того. Как на сестру повесили недостачу, она написала заявление на расчёт по собственному. Работодатель принял заявление на рассмотрение, к работе не допустила. Трудовую книжку и расчёт сестре не выдавала, требуя выплатить недостачу. Сестра отправила заказное письмо хозяйке с просьбой выдать трудовую, но хозяйка проигнорировала просьбу. Сестра обратилась в трудовую инспекцию, а потом написала иск в суд. После посещения инспекции хозяйка позвонила сестре и попросила придти, решить вопрос с трудовой. Но похоже, что она решила уволить сестру по собственному и произвести с ней расчёт задним числом, когда сестра написала заявление. Что ей делать дальше. Как быть с судом?
сергей, г.Кохма (Россия)! Вообще в вашем случае "торг уместен". если будут проблемы при судебном разбирательстве обращайтесь ромогу....
Здравствуйте. Сходите к хозяйке, если вас удовлетворит то, что она вам предложит, то в суде просто откажитесь от иска. Если не удовлетворит, то дальше разбираться будете в суде. Удачи.