Нарушение прав продавца - отказ работодателя в выдаче трудовой книжки и расчета
У меня такой вопрос к вам, устроина была на работу продавцом, через месяц пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, работодатель заявление принела, но отказалась отдовать книжку и расчет, я написала в трудовую инспекцию заявление, книжку мне отдали без записи, сылаесь на то что маленькии срок работы, расчет выдали не полнустью по причине чтобы я забрала заявление с инспекции и только потом отдадут расчет, за трудовую я не расписывалась и указ об увольнении не видела, договора о работе на руки не дали. Что делать?
писать жалобу в Прокуратура!! требовать внесения соответствующей записи в трудовую, полного расчёта!! у вас дело 100 %!!! надо просто быть настойчивее