Вот хотелось бы узнать я могу отменить договор купли-продажи машины или хотя бы получить деньги на ремонт?
Месяц назад купила машину у перекупщика по генеральной доверенности, спустя некоторое время начались с машиной проблемы. Я поехала в сервис центр, где обслуживалась машина и там узнала, что оказывается пробег у этой машины в два раза больше, т.е. получается перекупщик скрутил пробег. При покупке я писала бумажку, что к техническому состоянию машины претензий не имею.
Мы можем Вам оказать юридическую помощь, тел.89631363313, находимся в г.Уфа