Меня интересует могу ли я отменить договор купли-продажи и вернуть деньги?
Месяц назад купила машину у перекупщика по генеральной доверенности, спустя некоторое время начались проблемы с машиной. Я решила поехать в сервис центр, где обслуживалась машина и там выяснилось, что пробег у машины в два раза больше, т.е. перекупщик получается скрутил пробег. При покупке я писала бумажку, что никаких претензий к техническому состоянию не имею.
Меня интересует могу ли я отменить договор купли-продажи и вернуть деньги? Или хотя бы получить деньги на ремонт?
Ваши требования должны быть предъявлены к собственнику автомобиля, данный вопрос можно решить только в судебном порядке, но довольно сложно будет доказать что недостатки возникли после совершения сделки.