Как снять показания электросчетчика в доме без ключа - достаточно ли устного согласия или нужно вызывать полицию?
Дом в частном владении, ключей нет. Требуется попасть туда для снятия показания электросчетчика (приходят требования оплатить электроэнергию). Достаточно ли устного согласия другого собственника или вскрывать замок надо в присутствии полиции?
Лучший ответ
Вскрывать замок нужно только в присутствии работника полиции. Другой собственник тут не причем. А в чем проблема собственнику показания передать? Где собственник дома?
Благодарю за потраченное время!