Скажите пожалуйста имеют ли право электрики вскрывать ящик и сам электросчетчик без хозяйского присутствия в частном доме.
Скажити пожалуйста имеют ли право электриви вскрывать ящик и сам электросчетчик без хозяйского присудствия в часном доме.
Лучший ответ
Здравствуйте не имеют право вскрывать если находится на частной территории